Столичные педагоги встретились на августовской онлайн конференции.

25.08.2020 0 1 587

Столичные педагоги встретились на августовской онлайн конференции.

Ежегодная конференция учителей и руководителей столичных образовательных организаций в этом году прошла в онлайн режиме.

В работе августовской педагогической конференции приняли участие 380 педагогов образовательных организаций. Были рассмотрены новые формы организации образовательного процесса, а также подведены итоги прошедшего учебного года и определены перспективы развития на 2020-2021 учебный год.

К видео-чату подключились заместитель министра образования и науки КР Н.С. Джусупбекова, вице-мэр столицы по социальной политике Виктория Мозгачева, модератором конференции выступила глава Управления образования столичной мэрии Эльмира Иманалиева.

Напомним, что бюджет города социально ориентированный, где на систему образования в этом году предусмотрено  4, 5 миллиардов сомов. Полный доклад главы управления, а также презентации участников можно прочитать здесь.

Запись прямого эфира с конференции можно посмотреть на официальной странице Управления образования столичной мэрии https://www.facebook.com/edubishkek.

Бишкек – любимый город для Детей!

Комментарии

Комментариев не найдено.
Новый комментарий